Научная конференция в Астрахани

Образование и наука >> 29.08.2014
Научная конференция в Астрахани

Как стало известно, в рамках Дня терапевта в большом конференц-зале астраханской гостиницы прошла научно-практическая конференция. В данном мероприятии участвовали онкологи, терапевты, врачи общей врачебной практики, а также гематологи из лечебных учреждений различных российских городов и Астраханской области.

На мероприятии выступили специалисты государственного медицинского университета города Санкт-Птербурга, ФГБУ «Гематологического научного центра» Министерства здравоохранения РФ, ГБУЗ «Волгоградского областного клинического онкологического диспансера № 1 и ФГБУ «Российского онкологического научного центра».

Скорее всего, эта новость будет интересна читателям, которые, может быть, желают узнать, насколько быстро и качественно выполняется срочная печать баннеров в СПб и в других городах РФ.

Специалисты различных медицинских учреждений рассказали, что конференция была проведена с целью повысить уровень знаний многочисленных медицинских работников города Астрахани. Лариса Менделеева, заместитель руководителя ФГБУ «Гематологический научный центр», представила доклад о новом алгоритме эффективного лечения множественной миеломы.

Менделеева отметила, что ей отрадно видеть на столь интересном и значимом мероприятии не только онкологов и гематологов, которые имеют отношение именно к этой теме, но и квалифицированных медиков других специальностей. Стоит отметить, что в ходе научного форума было заслушано множество докладов об особенностях лечения многих тяжелых заболеваний.