EDUGET - уникальная возможность онлайн-обучения

Образование и наука >> 25.05.2016
EDUGET - уникальная возможность онлайн-обучения
Сегодня развитие онлайн-технологий отразилось на всех аспектах жизни современного общества. Не стала исключением и образовательная сфера. Так, благодаря тому, что интернет полностью стер границы между людьми, получение образования стало более доступным. В настоящий момент все большую популярность приобретает дистанционное образование, предполагающее получение знаний по средствам всемирной сети. В частности, каждый желающий вне зависимости от места его проживания имеет возможность стать слушателем различных онлайн-курсов, получив знания, которые помогут ему в построении карьеры и восхождении по служебной лестнице.

EDUGET представляет собой инновационную образовательную платформу, которая позволила объединить в одном месте лучших преподавателей, обладающих огромным практическим опытом, и людей, нуждающихся в получении новых знаний. Так, данная платформа позволяет обучаться и обучать людей вне зависимости от того, в какой точке нашей планеты находятся преподаватель и слушатель курсов.

На выбор слушателей представлены более девяти десятков различных онлайн-курсов различной направленности. Опытные преподаватели предлагают записаться на курсы прграммирования, английского языка, красоты и здоровья, искусства и хендмейда, личного развития, менеджмента, маркетинга и прочие. Выпускникам школ будут интересны курсы, которые помогут им подготовиться к сдаче ЗНО.

Функционал сайта позволяет интернет-пользователям отсортировать курсы, которые предлагаются в рамках проекта, по ряду показателей, в частности, тип курса, язык преподавания, наличие или отсутствие оплаты. Так, отсортировав все предложения, интернет-пользователю будет предемонстрирована выборка курсов, отвечающих его требованиям. В случае если какое-либо предложение вызовет интерес у посетителя сайта, он может кликнуть по нему и перейти на его персональную страницу, где найдет подробную информацию о прохождении курса.

Для того чтобы стать слушателем онлайн-курса, интернет-пользователю следует нажать на кнопку «Записаться на курс» и пройти регистрацию на сайте. Кроме того, авторизироваться на сайте проекта можно при помощи аккаунта, зарегистрированного в одной из социальных сетей. Если интернет-пользователь выбрал платные курсы, для того чтобы начать обучение ему будет необходимо произвести оплату при помощи банковской карты.