Хорошее образование за рубежом

Образование и наука >> 22.06.2016
Хорошее образование за рубежом

Вчерашние школьники понимают, что для успешной карьеры необходимо хорошее образование. Получить его можно и у нас, но если планируется успешно работать не только здесь, но и за границей, то стоит пройти обучение за пределами своей родины. Куда же пойти учиться?

Постигать азы науки в Англии очень дорого, да и попасть туда сложно. Америка требует знания языка на безупречном уровне. Можно присмотреться к менее популярным учебным заведениям. Одним из способов получения качественного образования за пределами нашей страны является обучение в Чехии. Учиться там можно как на бесплатной, так и на платной основе.

Конечно, одного желания собрать чемоданы и отправиться в Чехию недостаточно. Важно знать, как правильно оформить документы для поступления, какие тестовые задания придется пройти, где жить во время учебы. Помочь со всеми этими вопросами может gostudy. На его страницах размещена информация о поступлении в чешские вузы на платной и бесплатной основе. Компания работает с 1998 года, и за это время зарекомендовала себя только с положительной стороны. Множество абитуриентов получили высшее образование в Чехии и остались довольны.

В 2015 году специалистами учебного центра было подготовлено 415 учеников, каждый из которых успешно поступил в ВУЗ. Во время учебы каждому ученику дается языковой курс, после которого проблем с восприятием информации на чешском языке в ВУЗе не будет. Помимо этого, дети ездят на экскурсии в ВУЗы, смотрят условия для учебы и проживания. С этими знаниями им легче выбрать место для поступления. Преподаются основные курсы для поступления на выбранную специальность.

В последнее время все больше абитуриентов решают для себя, что они хотят жить и работать в Чехии в системе здравоохранения. Специалисты gostudy помогают будущим студентам освоить необходимые курсы для успешного поступления. Но работать врачом там могут не только те, кто закончил чешский ВУЗ. Врачи, которые учились в России, Украине или в Белоруссии тоже могут отправиться работать в Чехию. gostudy помогает с подготовкой и сдачей апробационного экзамена и последующим трудоустройством. Стоимость программы 7500 евро.

Изменить свою жизнь можно уже сейчас. Грамотная подготовка от центра gostudy гарантирует своим выпускникам поступление в высшие учебные заведения Чехии. Центр окажет помощь в адаптации, даст консультации по всех возникающим вопросам.