Помощь в написании диссертаций

Образование и наука >> 26.06.2016
Помощь в написании диссертаций

Любому человеку, особенно учащемуся, в определённых этапах жизни и деятельности нужна помощь. Так, если вы занимаетесь научной деятельностью, то вам просто необходим опытный наставник и руководитель, человек, который своим положением и опытом может не только дельный совет дать, но и реально помочь реализовать намеченный план или идею.

Сейчас рынок научного консалтинга предлагает массу предложений для будущих учёных, или кандидатов, которые пишут диссертации. Персональный научный консультант Брагина Елена Владимировна предлагает свои услуги эксперта в проведении научных исследований любой сложности. Оказывается профессиональная помощь преподавателям университетов, аспирантам, магистрантам. Елена Владимировна уверена, что для написания качественного научного труда, начинающему учёному необходима помощь наставника или консультанта в:

  • теоретической разработке темы исследования;
  • разработке концепции будущей работы;
  • поиске литературы, её переводе на русский язык;
  • статических и аналитических исследованиях для работы;
  • оформлении текста работы, переводе её на английский язык, написании автореферата для диссертации;
  • подготовке докладов и презентаций, публикации в научных журналах (из списка российской ВАК);
  • подборе оппонентов, рецензировании работы, разработке стратегии по увеличению цитирования автора.

И всё это может быть доступно для вас, узнать, сколько будет стоить такая помощь, можно тут, на сайте Елены Владимировны. Стоит понимать, что в большинстве научных консалтинговых агентств работают бывшие сотрудники ВУЗов, с докторскими степенями, однако проблема в том, что несмотря на договор о выполнении работ за 1-3 месяца, реально вашей диссертации уделят максимум пару недель. Всё остальное время автор будет делать другие заказы. В итоге с вас возьмут денег, более чем 500 тысяч (в общем), а работа будет низкокачественная, которая вас скорее скомпрометирует, чем позволит получить научную степень.

Если вы хотите провести настоящее научное исследование, по-настоящему полезное, то научный консультант Брагина Елена Владимировна поможет вам всё сделать на высшем уровне. Подскажет где и как нужно оформить работу, подготовиться к защите, поможет подобрать оппонентов и многое другое.

Вот уже десятилетия она помогает российским и иностранным аспирантам добиваться успеха в научном поприще, её опыт и знания помогут вам.