На Кубани борются с поборами в школах

Образование и наука >> 22.12.2016
На Кубани борются с поборами в школах

21 декабря 2016 года работники пресс-службы администрации Краснодарского края рассказали о том, что в регионе было проведено совещание, на котором были подведены предварительные итоги функционирования социального блока в течение года. Анна Минькова, в настоящее время занимающая должность вице-губернатора Краснодарского края, в рамках совещания обратилась к руководителям муниципалитетов с убедительной просьбой обратить внимание на поборы и репетиторство, которые практикуются во многих местных школах. По ее мнению, ситуацию, когда ребенку намеренно занижают оценки, а потом предлагают ему подтянуть знания с помощью репетиторства, следует пресекать на корню.

Ну если вы уже давно закончили школу и любите играть в автоматы, для вас есть полезная информация. Если вам нравятся игровые автоматы адмирал играть на деньги на этих автоматах вы сможете прямо через интернет. Для этого вам необходимо будет всего лишь зайти на специализированный сайт.

На вышеупомянутом совещании также проходило обсуждение финансирования сферы образования. Татьяна Синюгина, в настоящее время занимающая должность министра науки, образования и молодежной политики Краснодарского края, рассказала о том, что в течение 2016 года на образовательную сферу было выделено семьдесят три с половиной миллиарда рублей.

Следует также заметить, что в 2017 году на Кубани будет введено в эксплуатацию девять школ, рассчитанных на четыре тысячи учеников. Помимо того, начнется возведение еще пяти новых школ, рассчитанных на две тысяч учеников.