Уфимские студенты получили возможность стажироваться на "Петоне"

Образование и наука >> 09.02.2017
Уфимские студенты получили возможность стажироваться на
Студенты профильных учебных заведений города Уфа на ежегодной основе получают возможность прохождения стажировки на уфимском технологическом холдинге "Петон". Текущий год также не стал исключением. На данный момент сразу несколько студентов из уфимского ВУЗа проходят практику на производстве с направлением "Технологическое оборудование и машины".

Непосредственными руководителями практики являются лучшие конструкторы, которые осуществляют свою деятельность на предприятии. На сегодня студенты уже получили знания о последних разработках, современных технологиях и других новшествах, которые используются в области нефтегазовой промышленности. Такие знания раскрывают перед практикантами двери к проектированию технологических комплексов.

Непосредственным руководителем молодых специалистов является Амиров И.З. - заместитель руководителя конструкторского отдела холдинга. Опытный сотрудник сразу же отметил огромный потенциал своих временных подопечных и сказал, что подобная производственная практика предоставляет возможность в полной мере раскрыть сущность выбранной профессии.