Обучение компьютерной грамотности

Образование и наука >> 23.03.2017
Обучение компьютерной грамотности
Жизнь современного человека невозможно представить без использования компьютерной техники. Так, персональные компьютеры и ноутбуки окружают нас дома и на работе, являясь как рабочим инструментом, так и средством коммуникации и развлечения.

Поэтому, если вы хотите уметь обращаться с компьютерной техникой, обязательно пройдите курс обучения у опытных профессионалов. Компьютерные курсы в Москве, организованные учебным центром «Урок ПК», гарантируют слушателям отличный результат и получение знаний, которые будут закреплены в ходе практических занятий.

В учебном центре, который является одним из старейших столичных заведений, обучающих компьютерной грамотности, работают высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой педагогический стаж. Обучение ведется в соответствии с различными программами, которые рассчитаны на слушателей, имеющих различный уровень подготовки. Выбрать подходящую программу смогут и профессионалы, которым требуется усовершенствовать свои знания, и новички, которые делают лишь первые шаги в освоении компьютерной техники.

Одним из наиболее популярных курсов является обучение работе с таблицами Excel, благодаря которому слушатели смогут в совершенстве овладеть табличным процессором. Данные знания пригодятся как в профессиональной деятельности, так и в быту, например, при подсчете съеденных за день калорий или расчете доходной и расходной частей семейного бюджета.

Программистам будет полезно изучение секретов SEO продвижения, благодаря которому они смогут улучшить профессиональные знания, что обеспечит им карьерный рост и увеличение дохода.

Важно подчеркнуть, что учебный центр предлагает клиентам такую услугу, как выездное обучение, воспользоваться которой могут как частные лица, так и предприятия. Обучение компьютерной грамотности может проводиться как в группах, так и индивидуально. Стоимость обучения зависит от выбранной программы и может заметно варьироваться. Ознакомиться с прайс-листом, в котором указаны цены, можно на сайте образовательного заведения.

Для получения квалифицированной консультации заинтересованные лица могут связаться с представителями учебного центра в телефонном режиме или путем отправки сообщения по электронной почте. Кроме того, все желающие могут посетить учебный центр и получить на месте ответы на все интересующие вопросы.