Закончился тонер в картридже – где заправить картридж

Образование и наука >> 29.05.2018
Закончился тонер в картридже – где заправить картридж

Активные пользователи копировальной техники нередко сталкиваются с истощением запасов тонера в картридже. Это чревато не только простоем в работе технике, но и срывом проектов, требующих большого объема печати бумаг. Выходом из ситуации будет оперативная заправка принтера. Однако для того чтобы получить качественную печать, необходимо обратиться к профессионалам, использующим надежные материалы и комплектующие.

Преимущества заправки картриджей

Многие считают, что покупка нового картриджа более предпочтительна нежели заправка уже использованного. Однако второй вариант не обязательно дает потери в качестве – по ряду критериев он не уступает новому аналогу, а то и превосходит его. В частности, заправка картриджа позволяет:

  1. Уменьшить загрязнение окружающей среди – повторное использование корпуса картриджа сокращает объемы выброшенных устройств;
  2. Сэкономить финансовые средства – услуги по заправке обойдутся клиенту гораздо дешевле, чем приобретение нового аппарата;
  3. Участвовать в системе лояльности – постоянное обращение в одну компанию дает возможность получать постоянные скидки и участвовать в акциях.

При этом необходимо помнить, что некачественно заправленный принтер может нанести вред принтеру, и вывести его из строя. Чтобы не рисковать исправностью техники, следует обращаться к профессионалам с безупречной репутацией. Заправка картриджей представителями компании Tend осуществляется со всей тщательностью и ответственностью.

Преимущества использования услуг компании Tend

Фирма работает в данной сфере уже не первый год. За это время нам удалось создать базу постоянных клиентов, которые нас выбирают за:

  • Оперативность – длительность процедуры по заправке картриджей не превышает 15 минут;
  • Мобильность – мастер приедет в указанное клиентом время в любую точку Киева;
  • Индивидуальный подход – ми учитываем все потребности и пожелания заказчика;
  • Ценовую политику – стоимость услуг одна из самих доступных на данном сегменте ринка;
  • Надежность и качество используемых материалов и комплектующих;
  • Уровень сервиса – ми выполняем обслуживание техники как у себя в офисе, так и на дому у клиента.
  • Гарантию – компания отвечает за результат своих работ.
Тенд сервисный центр

Ми осуществляем не только заправку картриджа, но и осуществляем весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту принтеров и МФУ. Сэкономьте свое время и деньги – обращайтесь в компанию Tend!