Лучшие межкомнатные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Образование и наука >> 23.08.2018
Лучшие межкомнатные двери в Одессе – интернет-магазин «Zimen.ua»

Самыми популярными считаются межкомнатные двери, способные удовлетворить потребителя во всех критериях одновременно. Современные итальянские технологи и европейской качество - главный принцип, по которому изготавливаются двери Корфад в Одессе. В интернет-магазине «Zimen.ua» представлены лучшие модели конструкций от отечественной дверной фабрики по ценам, доступным каждому потребителю.

Составляющие качества межкомнатной двери

Чтобы межкомнатные двери прослужили, как можно дольше и на протяжении всей эксплуатации радовали хозяев своей функциональностью, при выборе конструкции учитывают такие критерии:

· эстетика;

· тепло и звукоизоляция;

· наличие замков;

· тип фурнитуры;

· вид декоративного покрытия полотна.

Модели дверей из МДФ постепенно вытеснили с рынка полотна из массива дерева, считающиеся слишком громоздкими и тяжелыми.

Технология производства и преимущества дверей из МДФ

Процесс производства дверей из МДФ не трудоемкий, не требует серьезных финансовых затрат. Дизайнерские возможности при изготовлении полотна из прессованного дерева не ограничены. Наиболее популярными вариантами отделками полотен считаются:

1. Лакокрасочное покрытие. Наиболее дешевое технологическое решение, дарящее хозяевам возможность в любой момент перекрасить межкомнатные двери в Одессе в любой другой оттенок.

2. Ламинирование. Полотно покрывается специальным клеящим раствором, после покрывается пленкой с выбранным клиентом рисунком. Ламинат оптимально повторяет текстуру натурального дерева, поэтому полотна с такой отделкой смотрятся в интерьере особо дорого и презентабельно.

3. Шпонирование. Полосы шпона из натурального дерева наделяет полотно выраженными тепло и звукоизоляционными свойствами, способствует гигроскопичности.

Дизайн некоторых моделей межкомнатных конструкций подразумевает наличие резных или стеклянных декоративных вставок из зеркала или матового витража. Цена декоративной составляющей во многом влияет на итоговую стоимость всей конструкции.

Производители предлагают покупателям приобрести полотна стандартных размеров 80*200 или 90*200 см, весом не более 15-20 кг, а также принимают заказы на изготовление дверей по индивидуальным параметрам клиента. В любом случае, стоимость конструкции напрямую зависит от выбранной модели и ее функциональности.

Лучшие двери только у нас!