Отличная альтернатива бумажному журналу посещений

Образование и наука >> 06.01.2019
Отличная альтернатива бумажному журналу посещений

Бесплатный сервис napriem.com предлагает своим посетителям онлайн журнал посещений - самую простую систематизацию клиентов и график приема. Кто-то скажет: "Зачем мне сервис, ведь есть Google календарь", однако, только с онлайн журналом посещений можно осуществлять запись клиентов и автоматически напоминать им о событиях. Сервис доступен жителям РФ, Грузии, Украины, Белоруссии.

Преимущества такого журнала

  • 24/7. Удалять/редактировать/записываться можно в любое время суток и это одно из главных преимуществ онлайн-записи.
  • Простота. Даже для тех, кто ничего не понимает в интернет-технологиях сможет записаться с помощью онлайн календаря. то можно делать с компьютера и гаджета.
  • Вы можете сэкономить время. Онлайн записи помогут быстро находить необходимую информацию и забыть о скучном ведении журнала.
  • Постоянные оповещения.  Все сообщения по SMS  и электронной почте отправляются посетителям в автоматическом режиме.
  • Безопасность данных. Как это неприскорбно, но бумажки и блокноты можно потерять, они имеют свойство стираться и рваться, а онлайн-журнал позволяет сохранить все в одном надежном месте.
  • В ногу со временем. Интернет-технологии - преимущество и превосходство над своими конкурентами и с таким календарем у вас такое преимущество появляется.
  • Удобная БД. У вас всегда будут под рукой карточка каждого из клиентов, история посещения и все это в удобной БД.
  • Многофункциональность. Клиенту доступно мобильное приложение, которое легко настраивать под себя, сама форма записи достаточно удобно, можно следить за отчетностью, ростом дохода и лояльностью.
  • Комфорт для клиентов. Его обеспечивает электронная запись (есть и самозапись), которая бесспорно является большим преимуществом. Редактирование БД, удобное дополнение WP или сайта, многообразие вариантов использования. Клиент может сам выбирать время, услугу, а также оставить свой комментарий к существующей записи.

Абсолютно бесплатный сервис будет полезен для парикмахера, массажиста, автомеханика, владельца автомойки, клиник и многих других. Все найдут применение этому удобному помощнику. Таким образом компания либо же частный предприниматель сможет снизить количество опозданий и пропусков и увеличить посещаемость в несколько раз. Кроме того, это эффективно, просто можно собрать заявки и настроить условия для онлайн записи. Например, поставить определенное время для записи и согласовать онлайн с оффлайн записями.