Жилкин посетил информационный центр

Политика >> 09.08.2014
Жилкин посетил информационный центр

Александр Жилкин - губернатор Астраханской области оценил современные технологии, применяемые в культурной сфере данного региона во время официального посещения информационно-маркетингового центра, который расположен на базе библиотеки им. Н. К. Крупской.

Как известно, это заведение существует меньше года, однако за это время он смог воплотить в жизнь довольно-таки успешные и очень интересные проекты. Ирина Тарасова - региональный министр культуры на встрече с Жилкиным рассказала, что центр в первую очередь решает задачи продвижения отрасли культуры в области, а также оказывает необходимую информационную поддержку различным культурным мероприятиям.

Кроме этого центр старается привлекать новых бизнес партнёров для того, чтобы воплотить совместные проекты. Данная организация уже смогла доказать, что сейчас культура Астраханского края является самым достойным партнёром, который предоставляет самые качественные и современные услуги. Примером достаточно успешного проекта стало издательство нового гида-путеводителя по маршруту, который носит название «Зеленая стрела». Это издание выпускается один раз в квартал на английском и русском языках. Теперь его приобретают многие гости Астрахани. Распространяется гид на вокзалах, в аэропорту и туристических базах.

Приятно посидеть у камина промозглым осенним вечером, или когда за окном разыгралась метель. Скоро техника для обогрева станет как нельзя более актуальна, ведь лето не вечно. Мы готовы прийти на помощь, ведь у нас на сайте http://elektrokaminiya.ru вы обязательно сможете выбрать камин.