Новая структура власти Волгограда

Политика >> 17.10.2014
Новая структура власти Волгограда

Сегодня парламентарии Волгоградской областной Думы провели голосование за новую структуру регионального органа исполнительной власти, в которой предполагается преобразование в администрацию правительства. Как было сообщено в службе парламента региона, новую систему госуправления предложил глава области А. Бочаров.

В соответствии с проектом закона высший исполнительный орган госвласти региона «Правительство Волгоградской области» планируется переименовать в «Администрацию Волгоградской области», а отделы исполнительной власти типа «министерств» запланировано преобразовать в специальные «комитеты». Депутаты также предложили утвердить формирование органов исполнительной власти в форме конкретных инспекций, губернаторского аппарата Волгоградского региона, представительства Волгограда в Москве.

По мнению вице-губернатора А. Федюнина, выступившего с докладом по этой проблеме, новая система сможет позволить увеличить качество управления и поможет сэкономить финансы областного бюджета на работу органов госвласти. По рассказам разработчиков, на смене системы можно сэкономить не менее 350 млн. рублей. По мнению депутатов С. Горнякова и С. Короткова, экономия финансовых средств считаетсяется наиболее актуальной при данном состоянии региональной казны.

Хотите переехать, но не знаете как перевезти вещи? Нет ничего проще. Наша специализация - это квартирные переезды москва является городом, в котором мы работаем. Благодаря нашим усилиям данный процесс перестанет Вас пугать и Вы сможете спокойно обустраивать новую квартиру.