На пост мэра Краснодара есть три претендента

Политика >> 15.11.2016
На пост мэра Краснодара есть три претендента

Документы на участие в конкурсе на должность мэра Краснодара подали Е. Первышов, исполняющий обязанности главы Краснодара, а также А. Мошура, директор компании "Доступные продукты".

Теперь Первышов работает в Краснодарской администрации. Он находится на должности первого замглавы столицы Кубани. Одновременно он выполняет обязанности Краснодарского главы. По состоянию на десятое ноября только Первышов являлся претендентом на пост главы города Краснодар.

Как сообщила мэрия Краснодарского края, на данный момент на участие в конкурсе решили заявить лишь 3 человека. Согласно порядку, который определила городская дума города, на этой неделе завершится прием заявок. Подать заявки на участие в конкурсе все желающие смогут до 18 ноября. Об этом было сказано в сообщении, которое разместили на сайте мэрии Краснодара.

Должность мэра города является довольно привлекательной. Но, если вам не интересна политика, а интересен бизнес, то вам стоит думать о том, как сделать его более прибыльным. Любому рекламодателю пригодятся ads management tools, при помощи них можно будет сделать любое объявление более привлекательным.

Конкурс должен будет состояться 6 декабря. По итогам этого конкурса комиссией будет представлено не меньше двух кандидатур на должность главы города Краснодар. В ближайшее время после завершения конкурса будет принято решение. Такое сообщение сделал мэр города Краснодар. Стоит напомнить, что В. Евланов недавно подал заявление в городскую думу с просьбой досрочного отстранения от должности.