ГЕЛИОС СЕКЪЮРИТИ: надежная охрана и профессиональный консалтинг

Политика >> 05.09.2017
ГЕЛИОС СЕКЪЮРИТИ: надежная охрана и профессиональный консалтинг
Вопросы комплексной безопасности сегодня продолжают оставаться актуальными. Компаниям предприятиям и частным лицам необходима охрана в Краснодаре, позволяющая обеспечить надежную защиту от любых угроз. Выбирая профильное предприятие, следует принимать взвешенное решение. Рекомендуется взаимодействовать с проверенным и имеющим безупречную репутацию охранным предприятием.

С кем целесообразно сотрудничать?


Именно к таким структурам заслуженно относят компанию «ГЕЛИОС СЕКЪЮРИТИ». Чем это обусловлено? Данное охранное предприятие является одним из лидеров оказания профильных услуг не только в пределах Краснодарского края, но и по всей РФ. Более того, компания уверенно вышла на уровень международного формата и успешно работает на территории государств СНГ. На сегодняшний день ей доверяют более 120 корпоративных и частных лиц. В их число входят и лица иностранных представительств. За 19 лет профессиональной работы это ЧОП имеет стабильную репутацию надежного партнера, обеспечивающего качественную охрану и решение всех поставленных перед ним задач.

Какие услуги оказываются?


Команда ЧОП helios-security.com на сегодняшний день включает штат более 5 тыс. сотрудников, которые действуют на базе 25 филиалов. В целом, в перечень оказываемых услуг входит следующее:
  • комплексное обеспечение физической безопасности клиентов, а также их близких;
  • решение вопросов комплексной корпоративной безопасности действующего бизнеса;
  • качественная охрана всех видов ценного имущества, предусматривающая использование самых современных технических средств;
  • правовая поддержка клиента в любых спорных ситуациях.
Наравне с этим, специалисты ЧОП оказывают профессиональные консультации, относящиеся к широкому перечню вопросов обеспечения частной и корпоративной безопасности.

На сегодняшний день данной компанией создан комплексный сервисный центр. В его работе задействованы специалисты разных областей, начиная от профессиональных охранников и заканчивая инженерными специалистами и практикующими юристами.