Как оформить доставку из интернет–магазина 6pm?

Политика >> 29.03.2018
Как оформить доставку из интернет–магазина 6pm?
Современные технологии позволяют развиваться онлайн–магазинам. Поэтому покупатели все чаще совершают покупки именно там, ведь это очень удобно. Сегодня также можно заказать товар даже из-за разницы. Например, популярным является магазин 6pm, который находится в США.

Магазин 6pm предлагает широкий выбор различной одежды, обуви и аксессуаров. 6pm получил такое название не зря, ведь ежедневно в одно и то же время начинается распродажа. Но многие клиенты не знают, как оформить доставку.

Характерные черты онлайн – магазина 6pm


  • Не осуществляет прямую поставку товара в Россию. Для того, чтобы товар пришел к клиенту из России, для начала он должен отправиться на склад посредника.
  • Доставка осуществляется бесплатно по всем Соединенным Штатам Америки, поэтому товар на склад попадет бесплатно.
  • Ежедневные распродажи. Но важно отметить, что цена постоянноменяется: как быстро падает, так и быстро возрастает.
  • Наличие отдельного раздела, в котором постоянно низкие цены. Стоит отметить, что товар в данном разделе представлен в небольшом количестве.
  • Большое количество клиентов по всему миру отслеживают скидку, поэтому порой очень сложно приобрести понравившуюся вещь.
  • Все заказы отправляются в разных посылка. На складе посредника можно соединить их в одну.
  • 6pm обладает бонусами которые раздаются клиентам.

Онлайн – магазин 6pm очень популярен благодаря бесконечным распродажам, акциям, низкой стоимости и бесплатной доставки.

Как оформить доставку


  1. Регистрация. Для начала необходимо зарегистрироваться. Процедура в 6pm не отличается от других регистраций. Достаточно ввести личные данные и электронную почту. Но необходимо будет указать адрес посредника в США. Только после этого можно привязывать банковскую парту, с которой будут списываться деньги за покупки. Затем появится дополнительное адресное поля для российского адреса.
  2. Выбор товара. После развращения регистрации можно выбирать товар. Для удобства существует поисковая строка, также для каждого товара есть раздел. Но самое важное, что товары со скидкой вынесены в отдельный раздел.
  3. Оформление заказа. Выбрав товар, можно приступать к оформлению покупки. Затем необходимо выбрать способ доставки. Она может быть обычно, а может быть быстрой. Конечно быстрая доставка возможна за дополнительную плату.

Оплачивать товар можно только при помощи банковской карты.
Источник: kuban.info