Этапы оформления разрешения на трудоустройство

Политика >> 01.02.2019
Этапы оформления разрешения на трудоустройство

Согласно национальному законодательству Украины, каждый работодатель может использовать труд иностранного лица, но при условии, что тот имеет соответствующее разрешение на трудоустройство.

Именно поэтому каждый нерезидент должен проделать большие усилия, чтобы пройти все необходимые процедуры для получения необходимой бумаги. Среди таких этапов можно выделить следующее:

  1. Для запуска дела нужно подготовить и представить отчет о наличии вакансии в центр занятости.
  2. Организовать перевод и нотариальную заверку документов.
  3. Подать в советующую службу заявления и справки.
  4. Разработать контракт между наемным работником и работодателем.
  5. Получить медицинскую справку и карточку налогоплательщика.

Решение этого вопроса своими усилиями может быть довольно длительным и проблемным, так как нерезиденты зачастую не знают о действующих законах и других нюансах. Консультационный портал по услугам «ОВИР» готов оказать всестороннюю поддержку тем, кто в этом нуждается, позаботившись о том, чтобы официальное разрешение было на руках уже в течение двух десятков дней.

На сайте компании - http://info-ovir.com/work-permit-ru.html подробно описан комплекс предлагаемых услуг, который включают в себя все необходимые действия, которые помогут получить разрешение на трудоустройство. Даже в том, случае, если иностранному лицу по каким-то причинам будет отказано в выдаче, то юристы смогут оспорить данное решение, добившись намеченной цели.

Качественное сопровождение клиентов

На сегодняшний день в нашей стране существенно увеличились штрафные станции, которые налаживаются на тех, кто использует труд нерезидента без официального основания. Чтобы этого избежать, необходимо как можно скорее прибегнуть к услугам юристов, способных решить данную проблему и уберечь от потери денег.

Специалисты компании «ОВИР» успешно сотрудничают с иностранцами, далекими от знания законодательства, помогая разобраться во всех бюрократических тонкостях. Они помогают с грамотным оформлением бумаг, так как понимают, что всего одна ошибка или опечатка может повлечь за собой уйму проблем.

Чтобы снова и снова не возвращаться на первоначальный этап, необходимо доверить это дело профессионалам, которые получат действительные подписи в кратчайшие сроки. Полное сопровождение высококвалифицированных юристов на всех этапах способствует прозрачному получению документа, обеспечивающего официальное трудоустройство на территории страны.