Волочковой не нужны квартиры в Астрахани

Происшествия и криминал >> 13.02.2019
Волочковой не нужны квартиры в Астрахани
Скандально известная балерина говорит, что она — не «продавец квартир». Речь идёт о сумме, равной 100 млн рублей. Их, как утверждает Волочкова, она отдала своему бывшему мужу Игорю Вдовину, который к тому же является отцом её дочери, взамен на обещание квартир в Астрахани. Но Вдовин эти деньги, по словам балерины, не возвратил, и судьба обещанных квартир в Астрахани ей неизвестна.

И потому Анастасия Волочкова, по информации из источника в полиции, подала на него заявление, обвиняя бизнесмена в афере. Волочкова говорит, что Вдовин обещал не только вернуть эти средства, но и построить для неё в Астрахани квартиры, то есть сделать её их собственником. Но ни денег, ни астраханских квартир, со слов балерины, она так и не увидела.

Волочкова заявляет, что в настоящий момент эквивалент астраханских квартир невозможно сопоставить даже с третьей частью той суммы, которую она дала Вдовину якобы в долг. Вот поэтому, как объясняет Волочкова, чтобы вернуть эти деньги, она и решила, что будет действовать через полицию.

Что до недостроенных квартир в Астрахани, их Волочкова считает «подачкой».