Невероятное граффити в столице Кубани

Происшествия и криминал >> 06.08.2014
Невероятное граффити в столице Кубани
В рамках объявленного в прошлом году в Краснодарском крае нового молодежного проекта "КраснодART" уже не одно здание из обветшалого строения с облупившейся краской и штукатуркой преобразилось в настоящее произведение искусства. Такая же завидная участь постигал и один из торговых центров Краснодарской столицы.

Здание, расположенное на пересечении улиц Красной и Горького уже давно не вызывало никаких приятных ассоциаций своим облезлым видом, но благодаря работе молодого двадцатисемилетнего художника -граффитиста Георгия Куринова, строение, чью стену, общей площадь больше половины квадратного километра, украсила фантастически-сказочная картина "Погружение" обрело свою новую жизнь. Герои произведения, по словам автора "полотна", были придуманы им самим, но и не найти связь с народными сказками довольно сложно.

Учитывая, что большую часть работы пришлось вести на высоте, художнику пришлось положиться на помощь оператора механизированной руки, поскольку без этого справиться с поставленной задачей было просто нереально. Краски, которые предоставила администрация города, произведены в Германии. Если верить гарантии производителей и словам Георгия, выцвести им не грозит по меньшей мере еще лет двадцать, а вполне возможно и больше.

Вас интересует аудит налоговой отчетности, и вы не знаете, куда вам обратиться? Обращайтесь к нам. Мы проводим аудит учета налогов всех видов качественно и оперативно. Также предлагаем интересную скидку для новых заказчиков. Вы останетесь довольны нашей работой.