Пропавшего после ДТП в Ростовской области парня нашли мёртвым

Происшествия и криминал >> 05.11.2019
Пропавшего после ДТП в Ростовской области парня нашли мёртвым
Тело 21-летнего новочеркасца было найдено в Азовском районе, в лесополосе. Парень несколько дней был в розыске. Мать и сестра уже опознали его в морге.

В настоящий момент назначен ряд экспертиз. Они должны пролить свет на подробности этой трагедии. При предварительном осмотре эксперты сказали, что смерть молодого человека могла произойти по причине сильного удара. И получить его он вполне мог в ДТП.

Пропал парень в прошлую субботу, вечером, когда из Батайска шёл пешком в Ростов. Поначалу он есть на записях видеокамер, но потом следы парня теряются. Родные предположили, что его сбила машина. И водитель, дабы скрыть следы преступления, увёз тело. Эту версию подтверждали и части автомобиля, которые были обнаружены у дороги, и кроссовки исчезнувшего парня.

Через день в Азовском районе находят автомобиль со свежими следами аварии. После этого друзья молодого человека собрались и начали прочёсывать местность. Более того, сообщается, что первыми вышли на водителя автомобиля именно они. И оказался им сотрудник полиции.