Единственный выживший в страшном ДТП в Астраханской области — 5-летний ребёнок

Происшествия и криминал >> 28.06.2016
Единственный выживший в страшном ДТП в Астраханской области — 5-летний ребёнок
Правоохранители проверяют обстоятельства ДТП с шестью жертвами, которое произошло в Астраханской области. Как сообщают в УМВД области, к настоящему моменту установлены уже личности погибших. И добавляют, что по этому факту начали процессуальную проверку. Вероятнее всего, дело будет возбуждено. ДТП произошло 26 июня на автотрассе сообщением «Астрахань-Махачкала».

По данным предварительного расследования, водитель, который находился за рулём иномарки Volkswagen Passat, выехав на встречное движение, допустил лобовое столкновение с другой иномаркой — Ford.

Также известно, что на месте аварии сразу погибло четверо. Ими оказались двое мужчин, которые были в салоне Volkswagen. Двумя другими жертвами этого страшного ДТП были 27-летние юноша и девушка, ехавшие в машине Ford. Ещё один мужчина, который находился в первой иномарке, умер по дороге в больницу.

Всё это время врачи Лиманской райбольницы боролись за жизнь двух маленьких детей, возраст которых — четыре и пять лет. Дети были в автомобиле Ford. В больницу их доставили в тяжёлом состоянии. При осмотре иномарки, в которой они ехали, детских удерживающих устройств обнаружено не было.

В итоге, сегодня в больнице умерла младшая девочка, которая, по счёту, стала шестой жертвой этой ужасной аварии. Единственным выжившим в этой аварии остался только мальчик. В данный момент он находится в областной больнице им. Силищевой, в Астрахани.

На месте аварии продолжают работать оперативники и инспекторы ДПС.

Как сообщили в областной службе МЧС, о том, что столкнулись два легковых авто, спасателям поступила информация в 19:14 по местному времени. Координаты, которые были названы, — в 7 км от сельского поселения Лиман. По предварительной информации, движение на трассе в это время не было затруднено.