Пьяного пассажира рейса «Ростов — Тель-Авив» «усмирили» скотчем

Происшествия и криминал >> 02.07.2017
Пьяного пассажира рейса «Ростов — Тель-Авив» «усмирили» скотчем
Неприятный инцидент случился на борту авиалайнера А-319. По словам очевидцев, молодой парень напился, ещё будучи в duty-free. Его состояние они называют «безумием». Поначалу он хамил всем — и пассажирам, которые находились рядом с ним в салоне, и персоналу.

Его пытались успокоить, однако юноша с кулаками набросился вначале на соседа, который в вежливой и культурной форме призвал того успокоится и соблюдать порядок. В итоге дебошир разбил мужчине лицо. «Получил» и другой пассажир, который был с хулиганом более резок.

Спустя некоторое время в ситуацию вмешались стюарды, но и они не сразу его успокоили. Хулиган, когда те попытались его усмирить, начал размахивать руками. Буйного пассажира пришлось силой усадить в кресло, а поскольку тот не унимался, ещё и пристегнуть, используя для этого ремни безопасности. Когда два стюарда это делали, то тоже получили каждый по удару в лицо.

И тем не менее зибияку общими усилиями всё-таки удалось скрутить и связать скотчем. Однако тот и на этом не успокоился: до конца полёта он кричал, старался вырываться и оскорблял всех подряд.

Когда самолёт приземлился в месте назначения, скрученный хулиган, который, пока шли на посадку, чуть протрезвел, догадался, что его ждёт за эту выходку. И, ничего другого не придумав, он стал просить, чтобы его не сдавали израильской полиции, предлагая за это деньги.

Но после приземления аэробуса правоохранители всё же «приняли» хулигана. А вот что касается дальнейшей его судьбы, то, так как самолёт, который выполнял данный авиарейс, принадлежит авиакомпании России, то дебошира, судя по всему, должны передать российской стороне, чтобы с ним разобрались компетентные органы.