Бесшовное белье: из чего и как шьют

Происшествия и криминал >> 20.03.2018
Бесшовное белье: из чего и как шьют

Бесшовное белье: из чего и как шьют

Бесшовное белье пользуется особой популярностью среди современных девушек. Многие компании-производители выпускают целые линейки такого белья. Технология производства очень схожа с технологией изготовления чулок и колготок. Адаптировать чулочно-носочное производство под изготовление белья без швов – просто. Это и стало еще одним толчком к активизации производства именно такого типа белья.

Что такое бесшовное белье?

Бесшовное характеризуется повышенными показателями практичности: не натирает, отлично поддерживает форму, не давит и не впивается в кожу. Трусики и бюстгальтеры, изготовленные по такой технологии, подходят даже для занятий спортом, когда необходимо чувствовать себя действительно комфортно. Низкая стоимость такого белья, если сравнивать с другими моделями, также является плюсом.

В состав белья входит микрофибра. Именно этот компонент отвечает за мягкость изделий, их шелковистость, плотность прилегания к телу. Качественные материалы гарантируют то, что изделия не потеряют форму даже после многочисленных стирок. Яркими останутся и цвета, так что белье будет выглядеть великолепно даже при условии ежедневной эксплуатации. В состав также входит хлопок, благодаря чему приобретает завидные характеристики: хорошо выводит влагу, сохраняет тепло и гарантирует гигиеничность изделий. Для гардероба каждая женщина должна купить бесшовное белье минимум три комплекта базовых цветов: черный, белый и телесный. Так вы точно будете готовы к любой жизненной ситуации.

Виды бесшовного белья и куда его надевать

Бесшовное пользуется особой популярностью у девушек, которые ведут активный образ жизни. Модели позволяют чувствовать себя комфортно даже во время занятий спортом. Подходящий вариант смогут найти не только молодые худощавые девушки, но и женщины в возрасте, а также те, кто имеет излишний вес. Такой универсальности удается достигнуть благодаря использованию качественных материалов, продуманному покрою, а также использованию современных производственных технологий.

Бесшовное представлено в огромном количестве вариантов:

  • Трусики, бюстгалтеры.
  • Специальная одежда для плаванья.
  • Одежда для занятий спортом.
  • Модели для активного отдыха.

Технологии производства совершенствуются и по сегодняшний день. Линейки бесшовного белья появляются в коллекциях именитых компаний-производителей. Появляются и новые модели. Например, корсетное бесшовное белье – наиболее комфортный из существующих на сегодняшний день вариантов женского нижнего белья. С каждым днем количество тех, кто отдает предпочтение именно белью без швов увеличивается.

По материалам сайта planetakolgot.com.ua.


Источник: kuban.info