Штукатурка Marmorino Classico от San Marco

Происшествия и криминал >> 28.03.2018
Штукатурка Marmorino Classico от San Marco
Сегодняшнее разнообразие строительных материалов предлагает проявлять фантазию во внутренней отделке помещения. Многие специалисты уже отказались от обоев, современные материалы имеют больше положительных характеристик, к тому же, они устойчивы к воздействиям температур и внешней среды.

Наибольшей популярностью пользуется штукатурка от San Marco. Она обладает массой положительных качеств, и способна дополнить интерьер, а приобрести ее можно на сайте - sanmarco-vernici.ru

Преимущества штукатурки San Marco


  • Экологическая безопасность. Штукатурка состоит только из тех компонентов, которые не способны нанести вред, как при нанесении, так и при эксплуатации. Не содержит вредных химических добавок, которые вызывают аллергию и другие заболевания.
  • Благодаря натуральным компонентам отсутствует неприятный и резкий запах.
  • San Marco предлагает различные виды штукатурки, которые отличаются по текстуре, видам, цветовым оттенкам. Каждый сможет подобрать штукатурку под необходимый интерьер.

  • Долгий срок эксплуатации.
  • Специальные компоненты блокируют развитие грибка, бактерий и плесени. Болеее подробное описание на сайте Сан Марко
  • Неприхотлива в использовании.
  • Применяется в помещениях с высокими показателями влажности.
  • Является финальным слоем и устранителем дефектов.
  • Легко удаляются загрязнения при помощи воды.


Штукатурка Marmorino Classico от San Marco


Данная штукатурка может применяться во внешней и внутренней отделке. Отличается высоким качеством покрытия, как и вся продукция SanMarco. Нанесение штукатурки осуществляется на различных фасадах здания, после чего остается непередаваемое ощущение настоящего мрамора. Очень важно, что при внешнем нанесении не стоит бояться влияние факторов окружающей среды. Штукатурка Marmorino Classico от SanMarco стойко вынесет любую погоду.

Материал создается в соответствии с классической технологией. Штукатурка Marmorino Classico подойдет для классического интерьера. Изначально предоставляется в белом цвете, но затем можно изменить в любой цветовой оттенок.
Штукатурка Marmorino Classico от San Marco
Используя на фасаде стены, данная штукатурка образует толстый защитный слой, способный сохранить стены от воздействия природной среды. Очень легок и быстр в нанесении.

Продукция SanMarco отличается повышенной стойкостью и сохранностью изначальной привлекательности, несмотря на воздействие различных факторов. Именно поэтому данный товар пользуется огромной популярностью у ведущих строительных организаций.
Источник: kuban.info