Подробности о процедуре отбеливания Zoom 4

Происшествия и криминал >> 12.06.2018
Подробности о процедуре отбеливания Zoom 4
При разговоре с человеком мы всегда обращаем внимание на его улыбку, а точнее на красоту и белизну его зубов. Современные люди обязаны ухаживать за собой. Это должно отражаться не только на аккуратности одежды, но и на зубах. Сегодня существуют различные способы ухода за красотой полости рта. Это могут быть, как домашние средства, так и отбеливание в условиях стоматологической клиники. Конечно, второй вариант отличается наибольшей эффективностью. Например, вот в клинике "Мастер Дент"сейчас действует акция "Чистка зубов + Отбеливание ZOOM 4".

Большой популярностью пользуется технология отбеливания Zoom 4. Она обладает своими достоинствами и недостатками.

Особенности процедуры Zoom 4


Эта технология известна уже давно, но она находится в постоянном развитии.B отбеливание Zoom 4 cчитается более безопаснее своих предшественников. Эта технология более щадящая, она практически не портить эмаль зубов. Получить отличный результат можно в данном случае от одной процедуры.

Кроме отбеливания зубов, это технология способна удалить потемневшие пятна на зубах. При этом не останется никаких трещин и повреждений. Это процедура не вызывает никаких побочных явлений, а результат сохраниться примерно на семь лет. Отбеливание способно придать зубам только красивый внешний вид. Но никаких лечебных действий оно не окажет, поэтому, в начале стоит вылечить зубы. Врач обязательно осматривает состояние эмали и при необходимости проводит процедуры по ее укреплению.

Эта процедура выполняется поэтапно:
  1. В самом начале врач занимается подборкой оттенка. Важно, чтобы зубы после процедуры выглядели естественно.
  2. После этого перед процедурой нужно обработать мягкие ткани, чтобы не принести им вред.
  3. Зубы отбеливаются поочередно. Изначально средство наносят на передние зубы. Средство работает только при воздействии на него специальной лампы, но она может принести вред глазам, поэтому пациенту предлагают надеть очки.

По окончанию процесса все защитные средства врач удаляет, и клиент может дальше идти по своим делам, но уже с красивой белоснежной улыбкой.

Противопоказания


Несмотря на все плюсы этой процедуры, у нее есть свои противопоказания. Перед тем, как пойти к стоматологу на отбеливание, необходимо посетить других специалистов и выявить возможность аллергической реакции.

Дети и беременные женщины также должны остерегаться этой процедуры. Перед процедурой обязательно нужно полечить все зубы, если есть проблемы и сделать чистку зубов . Помните, что проводить отбеливание Zoom 4 нельзя часто, только по мере надобности.