В аварию на трассе М-4 «Дон» попали 30 машин

Происшествия и криминал >> 12.01.2019
В аварию на трассе М-4 «Дон» попали 30 машин
Имеются пострадавшие. Массовая авария произошла сегодня днём.

Столкновение примерно трёх десятков автомобилей, среди которых были грузовики, произошло, по словам очевидцев, на территории Миллеровского района. Результатом ДТП стала остановка движения на трассе. Пострадавших в этой аварии отвезли в ближайшую больницу.

Что касается причины аварии, ею стала непогода, а именно — гололёд, сопровождаемый сильным ветром.

Стоит отметить, что в последствии аварии многим автомобилям понадобится ремонт. Качественные запчасти, в том числе ремень ГРМ для Skoda Octavia, можно приобрести на сайте https://avtozapchasti.com.ua/catalog/skoda/octavia/10552/remen-grm-komplekt. Интернет-магазин «Автозапчасти» предлагает только надежные комплектующие автомобилей от официальных производителей.

В облуправлении МЧС о столкновении транспортных средств узнали после одиннадцати дня. По информации, которая поступила из ГИБДД, двухстороннее движение на трассе перекрыл грузовик. На месте ДТП был организован пункт обогрева для водителей и пассажиров. Но уже к двум часам дня движение транспорта на проблемном участке дороги восстановилось.

Сотрудники полиции не устают предупреждать водителей, чтобы в нынешних, достаточно сложных, погодных условиях были очень внимательными на дороге, не превышали скорость, придерживались безопасной дистанции с другими автомобилями, чтобы не маневрировали, иначе можно потерять контроль над управлением транспортного средства.