«СМС-центр»: смс-рассылки по всему миру

Промышленность >> 09.08.2019
«СМС-центр»: смс-рассылки по всему миру
Как известно, SMS является популярным способом текстового общения между людьми. Сейчас, в эпоху мессенджеров по типу Telegram или WhatsApp многие люди отказались от общения таким способом. К счастью, популярная и очень надежная технология не осталось забытой, из-за чего многие компании используют сервис смс рассылки в качестве рекламных инструментов и всего, что с этим связано.

Как работают смс-рассылки?


Как известно, технология SMS появилась практически в одно и то же время с мобильными телефонами и различные портативными станциями вроде пейджеров, которые работают путем сотовой связи. Используя простую технологию передачи текста путем использования специальной сотовой сети, можно довольно эффективно добиваться охвата аудитории и привлечения клиентов.

Хоть sms сообщения и не являются панацеей для решения всех рекламных проблем, используя сервис «СМС-центр» можно добиться этого максимально эффективно. Сервис «СМС-центр» дает каждому человеку уникальную возможность создавать так называемые смс-рассылки за относительно небольшой прайс. На сегодняшний день сервис может отослать сообщения 52 974 870 клиентам. Эти клиенты с 90 процентной вероятностью придут в тот или иной сервис, либо воспользуются рекламируемым товаром. Все эти sms сообщения доставляются практически мгновенно.

С психологической точки зрения воздействие смс-сообщений на психику человека гораздо более интенсивное, нежели аналогичные текст, присланный в социальную сеть или на электронную почту. Умело используя sms сообщения и рассылки от сервиса «СМС-центр», можно добиться максимального успеха в той или иной рекламной кампании.

Какие существуют преимущества и функции сервиса «СМС-центр»?


Главными возможностями сервиса «СМС-центр» являются:
  • Возможность написать любой текст и послать его огромному количеству людей.
  • Наличие так называемого зарубежного покрытия. Иными словами, можно выбирать регион, в который будут отправляться sms-сообщения.
  • Наличие оперативной поддержки и интуитивно понятного интерфейса на главной странице сделают использование сервиса «СМС-центр» максимально приятным.
  • Максимальный уровень конфиденциальности.
  • Относительно небольшая плата за услуги.
  • Возможность создать расписание SMS сообщений, которые будут рассылаться с определенной периодичностью потенциальным клиентам.
  • К тому же, сервис «СМС-центр» имеет огромную базу данных номеров.