МФУ Epson Stylus SX125 - хороший новичок

Промышленность >> 15.09.2014
МФУ Epson Stylus SX125 - хороший новичок
Много лет на рынке существовала только одна компания, которая производила устройства для печати документов хорошего качества. Но все течет и все меняется. Теперь можно смело говорить о том, что на этом рынке появилась отчетливая конкуренция. Каждый производитель старается выпустить модель принтера, которая полностью удовлетворит покупателя. Уже почти у каждого производителя есть устройство, которое стоит намного меньше, чем набор картриджей для него. Такая тенденция коснулась многих видов техники в настоящий момент.

Лидером на рынке печатающих устройств на сегодняшний день можно считать МФУ Epson Stylus SX125. Чем так привлекает эта модель покупателей? Первое, что сразу бросается в глаза, - это устройство сочетает в себе функции аппарата для копирования, для печати и сканера. Это очень удобно: не нужно покупать три разных устройства, да и много места в офисе или дома такой принтер не займет. Еще одним плюсом Epson Stylus SX125 можно считать его стоимость. Достаточно сделать один клик на сайте printer-ciss-nsk.ru , чтобы понять, что это многофункциональное устройство более чем доступно.

Большинство устройств такого типа следует подключать к компьютеру. Часто не бывает на это времени. Эта модель отличается тем, что не требует управления при помощи более разумного устройства: скопировать документ можно сразу, просто подключив МФУ в сеть.

Высокое качество печати можно получить на этом принтере благодаря тому, что здесь используются картриджи с краской, изготовленные по самым последним технологиям. Можно быть уверенным в том, что распечатанные фотографии природы будут выглядеть естественно: будет видно и круги на воде, и листья в макросъемке.

Скорость печати порадует тех, у кого мало времени. Это устройство печатает 28 страниц в минуту, то есть в офисе этот принтере сможет выполнять свои функции на все сто процентов. При этом неважно, какой тип документа печатается: цветной или черно-белый. Кстати, когда картридж заканчивается, заменить будет необходимо только его: все остальные будут работать так же хорошо.