Преимущества покупки грузовика с КМУ

Промышленность >> 10.04.2016
Преимущества покупки грузовика с КМУ

Рынок грузоподъемной техники развивается стремительными темпами. На нем представлено огромное количество разнообразных вариантов. Это обусловлено не только необходимостью оперативного проведения грузоподъемных операций, но и желанием снизить физические и финансовые затраты на проведение подобных действий.

Большинство механизмов, представленных в настоящее время на рынке, предназначены как для подъема и опускания самых разнообразных грузов, так и для их перемещения на определенные расстояния. Особенно часто для доставки грузов желают купить Камаз 43118-3078-46 с КМУ. Эта спецтехника соединяет в себе лучшие качества грузового автомобиля, который можно использовать для перемещения тяжелых и габаритных грузов.

Кроме того, она оснащена грузоподъёмным механизмом, что существенно упрощает процедура подъема и опускания продукции на определённую высоту. Это невероятно удобно, выгодно и эффективно, обусловлено тем, что нет необходимости пользоваться двумя отдельными автомобилями – грузовиком и подъемным краном.

Тем более, что далеко не всегда удобно эксплуатировать несколько отдельных механизмов в ограниченном пространстве. По этой причине грузовики, оснащенные, крано-манипуляторными установками, широко используются в условиях города, где требуется активное маневрирование, очень сложно развернуть грузоподъемную стрелу полноценного автокрана.

Кроме того, использование одного грузовика с КМУ исключает необходимость оплаты труда двух водителей и оператора крана, обслуживания нескольких автомобилей. Благодаря этому существенно снижается себестоимость осуществления доставки и грузоподъемных операций по доставке и перемещению продукции не только в условиях одного объекта, но и по всему городу и даже на дальние расстояния.

Бортовой грузовик с КМУ существенно превосходит аналоги без грузоподъемных устройств. Благодаря крану-манипулятору увеличивается производительность труда, эффективность выполнения погрузочно-разгрузочных работ, которые могут проводиться в любых условиях. Более детальную информацию обо всех конструктивных особенностях этой спецтехники можно найти на сайте http://vira-trade.ru/items/628/.

В компании «Вира-Трейд» без каких-либо сложностей можно будет заказать и приобрести грузоподъемную спецтехнику от ведущих отечественных и зарубежных производителей, которая будет обладать высокими эксплуатационными качествами, функциональными возможностями, отличаться повышенной надёжностью, продолжительным сроком эксплуатации, неприхотливостью обслуживания.

Менеджеры компании без труда смогут ответить на все интересующие вопросы, помочь определиться с выбором наиболее оптимального варианта, который в полной мере будет отвечать всем предъявляемым требованиям. Кроме того, в этой компании можно будет осуществлять ремонт и сервисное обслуживание приобретенной спецтехники, поставку запчастей.