BRAVO — оптовая и розничная продажа дверей, межкомнатных арок и фурнитуры

Промышленность >> 06.09.2016
BRAVO — оптовая и розничная продажа дверей, межкомнатных арок и фурнитуры
Фабрика дверей BRAVO специализируется на производстве и реализации высококачественных межкомнатных, стеклянных, раздвижных, складных, стальных, противопожарных и технических дверей, а также межкомнатных арок, порталов и фурнитуры.

Стоит отметить, что фабрика работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Помимо высококачественной дверной продукции, вниманию последних предлагается бесплатная рекламная поддержка в виде размещения брендированных изображений на боковых поверхностях кузовов транспортных средств заказчика. Таким образом, постоянным клиентам фабрики не приходится тратиться на продвижение товарной продукции вообще.

Межкомнатные арки как один из лучших способов увеличения внутреннего пространства


Мода на арки в дверных проемах пришла к нам с древних времен. Во втором тысячелетии до нашей эры они пользовались особым спросом у жителей Востока, после чего получили достаточно широкое распространение в интерьерных решениях древней Греции и Древнего Рима. Исторически сложилось, что арки традиционно олицетворяли знатность своих господ. Наряду с этим, ими активно украшали античные храмы и дворцы.

С развитием современных технологий межкомнатные арки и порталы получили еще большую изысканность и лоск. Модные дизайнеры широко применяют такие интерьерные решения главным образом с целью расширения внутреннего пространства декорируемых помещений. Со вкусом подобранная межкомнатная арка может стать настоящим украшением как гостиной, так и прихожей или кухни, гармонично соединяя пространства смежных комнат между собой.

Вниманию клиентов фабрики дверей BRAVO предлагается широчайшая ассортиментная линейка интерьерных решений, включающая в себя:
  • арки из мелкодисперсной древесной стружки (МДФ);
  • арки с отделкой поливинилхлоридом (ПВХ);
  • арки, шпонированные натуральным дубом или реконструированным файн-лайн шпоном и т. п.
С детальным перечнем действующих предложений можно ознакомиться в интернет-каталоге, размещенном на этой странице http://dveri.com/catalog/arki-mezhkomnatnye.

Отметим, что отгрузка заказанной товарной продукции производится компанией исключительно после 100-процентной оплаты выставленного счета. Доставка товара заказчикам осуществляется силами таких партнерских транспортных компаний, как ПЭК, Желдоральянс и ЖелДорЭкспедиция.