Бронирование фар в центре DTL.Expert

Промышленность >> 13.07.2017
Бронирование фар в центре DTL.Expert
Бронирование фар считается одним из лучших способов их защиты. Пленка защищает фары от царапин и других повреждений. Также бронирование придает фарам следующие эксплуатационные характеристики:
  • фары получают стойкость к ударам и их становится намного сложнее разбить;
  • пленка те теряет свои визуальные характеристики, она не подвержена пожелтению, помутнению, потускнению, поэтому сохраняет стильный вид фар, соответствующий стилю новой оригинальной оптики;
  • пленка служит надежной защитой от паутинок и царапин (материал способен сам «затягивать» небольшие царапины);
  • бронирование фар не приводит к потускнению цвета фар даже по прошествии длительного промежутка времени, независимо от условий эксплуатации автомобиля.
Именно за счет этого бронирование фар продлевает срок эксплуатации оптики транспортного средства, избавляя владельца от необходимости ее замены.

Как бронируются фары?


Профессиональное бронирование фар проводится с использованием специальной полиуретановой пленки на клейкой основе. Сначала оптика тщательно обезжиривается и очищается, после чего мастер наклеивает пленку и аккуратно срезает лишнее. Чтобы пленка была наклеена качественно и равномерно, требуется использовать специальные инструменты. После поклейки и обрезки пленка должна быть просушена должным образом.

Главным нюансом бронирования фар является аккуратность и точность проведения работ. Даже незначительные пузырьки воздуха или другие оплошности, которые могут показаться незначительными, приведут к срыву всего процесса.

Почему бронирование фар лучше доверить мастерам DTL.Expert?

  • мастера детайлинг-центра DTL.Expert использую для бронирования фар только качественную пленку от ведущих мировых производителей;
  • опыт мастеров, работающих в данной сфере много лет, позволяет им проводить бронирование фар с учетом все нюансов и тонкостей, а также с применением всех имеющихся знаний, что в конечном итоге приводит к необходимому результату со 100% гарантией высокого качества проведенных работ.