Качественная спецодежда и спецобувь от производителя

Промышленность >> 15.09.2017
Качественная спецодежда и спецобувь от производителя
Защиту тело от воздействий окружающей среды смогут обеспечить только качественные рабочие костюмы. Всю спецодежду модно разделить на несколько категорий:
  • зимняя и летняя специальная одежда;
  • средства для защиты кожи рук;
  • средства индивидуальной защиты органов дыхания;
  • специальная защитная обувь.
На портале каждый житель сможет найти качественную спецодежду и специальную обувь и купить её оптом или в розницу.

Значение специальной одежды


На некоторых предприятиях условия такие, что работать в обычной одежде просто невозможно. Например, химических производствах, в металлургии. Высокие температуры и агрессивные химические элементы приводят к серьёзнейшим травмам, и игнорировать безопасность нельзя.

Спецодежда и обувь - не только залог безопасности. Использование средств индивидуальной защиты повышает производительность труда, ведь рабочие находятся в безопасных условиях, не испытывая дискомфорта.

Качество защитной одежды - превыше всего


Нередко руководство компаний пытается всячески сэкономить на покупке защитной обуви и одежды. Но этого делать категорически не рекомендуется. В первую очередь, изделия приходится покупать чаще, поэтому о какой-либо экономии говорить не приходится. Качественная одежда и обувь прослужит гораздо дольше нескольких единиц низкокачественного и дешёвого по стоимости товара.

Второй недостаток слишком дешёвых изделий - возможность получения травм сотрудниками. Нанесённый ущерб здоровью возместить гораздо тяжелее, чем обеспечить работников качественной одеждой.

Гораздо выгоднее заключить сотрудничество с проверенной компанией. Это может быть как надёжный поставщик качественных изделий, так и непосредственно производитель. При оптовых покупках стоимость продукции снижается, а заказчик может дополнительно заказать на одежде логотипы компании. Таким образом, можно обеспечить надёжной защитной одеждой и обувью весь рабочий коллектив и заметно сократить расходы на покупку средств индивидуальной защиты.