Причины выбрать зимние шины Nitto

Промышленность >> 18.09.2017
Причины выбрать зимние шины Nitto
Компания Nitto Tire America, дочернее предприятие японской компании Toyo Tire & Rubber Co. Ltd., была основана в 1953 году, и уже через 12 лет имела два завода, а позднее начала сотрудничество с ведущими иностранными партнерами, покупая производства в других странах и заключая партнерские соглашения. Уже тогда зимняя резина Nitto отлично зарекомендовала себя в тех странах, где продавалась.

Почему именно Nitto?


С первых дней основания компании разработчики уделяли повышенное внимание основным критериям, которым должны отвечать качественные шины:
  • долговечность;
  • надежность;
  • безопасность использования;
  • применение современных материалов и технологий при производстве как любительских, так и профессиональных моделей покрышек.
И это относится не только к зимним, но и к другим шинам – летним и всесезонным. Благодаря наличию собственного конструкторского подразделения компания способна разрабатывать новые модели шин едва-ли не каждый год, чтобы ее продукция отвечала самым современным стандартам качества и была приспособлена под любые погодные условия.

На каждом этапе производства осуществляется строгий контроль за качеством, благодаря чему зимние шины Nitto всегда остаются качественными и потому завоевали популярность у владельцев автомобилей. Продукцию этой компании покупают не только автолюбители, но и тюнинговые компании, гонщики и спортивные команды. А все потому, что главной целью компании является создание идеальных шин, сочетающих в себе дизайн и современные технологии.

Компания постоянно блистает инновационными разработками как среди обычных шин, так и среди моделей с повышенной производительностью. Революционный подход к созданию рисунков протектора обеспечивает надежное сцепление с дорогой, комфортную бесшумную езду и любую погоду, возможность сбалансировать износ за счет перестановки покрышек, а также их продолжительную службу.