Основные преимущества шин от компании Bridgestone

Промышленность >> 11.03.2018
купить резину Bridgestone

Наверное нет ни одного автолюбителя, который бы не сталкивался с продукцией Bridgestone. И это совсем не удивительно, ведь данная компания существует на рынке уже более 70 лет и славится своим отменным качеством.

p>Компания была основана в Японии и постепенно выходила за пределы своей страны. Bridgestone имеет множество наград и отметок за хорошее качество, но более всего они славятся производством шин для авто и мото гонок. В ассортименте производителя есть как зимние, так и летние шины для машин самого разнообразного класса и комплектации. Давайте рассмотрим основные преимущества продукции данной компании более детально.

Основные преимущества шин компании Bridgestone

К основным преимуществам и особенностям продукции данной компании можно отнести:

  • Контроль качества. Как уже говорилось выше компании имеет отменную репутацию и поставляет на международный рынок только продукцию экстра класса. Перед тем как шина попадет к своему обладателю она проходит ряд исследований и обязательно контроль качества. Под таким же очень строгим надзором находятся и все производственные мощности компании. Именно поэтому вся продукция соответствует всем международным стандартам и критериям. Поэтому вы можете быть уверены в максимальном комфорте вождения и абсолютной безопасности.
  • Экологически чистое производство. Компаний применяет самые современные технологии, которые не вредят окружающей среде. При этом для производства шин используют только натуральные материалы и масла, например: рапсовое масло, каучук. Использование качественных материалов позволяет сделать резину действительно качественной и устойчивой даже в самых экстремальных погодных условиях. Каждая шина имеет отметку "эко-продукт". Данная отметка обозначает то, что вся продукция абсолютно безопасна для человека.
  • Резина представлена в огромном ассортименте, а это значит что каждый потребитель сможет с легкостью подобрать для себя самый оптимальный вариант летней автошины в Николаеве. Шины представлены в разных размерах, а также подбираются соответственно с характеристиками каждого авто. А заказать шины в интернет-магазине можно в любое удобное время.
  • Резина имеет достаточно легкий вес, а это позволяет минимизировать уровень шума, что является несомненным плюсом для каждого автовладельца.
  • Высокое качество делает управлением машиной более легким и максимально комфортным, поэтому владельцы автомобилей предпочитают купить резину Bridgestone.

Источник: kuban.info