Как выбрать и купить флагшток для мероприятия

Промышленность >> 12.08.2018
Как выбрать и купить флагшток для мероприятия

Оформленное флагами мероприятие делового, праздничного или иного характера приобретает солидный и эстетичный вид. Красочные полотнища, развивающиеся на ветру, придают мероприятию дополнительный статус и подчеркивают тематику события.
В зависимости от характера проводимого события, прежде чем купить флаги подбираются оптимально подходящие для этого флагштоки. Правильно подобранная флажная конструкция как правило удачно вписывается в любое пространство.

Виды флагодержателей.

Для улицы.

Для мероприятий, проходящих на открытой местности наиболее подходящим вариантом, будут являться флагштоки:

  • стационарные мачты
  • мобильные флагштоки
  • фасадные кронштейны

Такие элементы идеально подходят для оформления флагами выставок, концертов, общественно – политических мероприятий, проводимых на улице. Мобильные штоки хороши еще и тем, что могут использоваться как временные флажные конструкции, которые можно быстро переместить в другое место.

Для помещений.

Для мероприятий, проводимых внутри помещений целесообразно использование таких элементов как:

  • кабинетные напольные держатели флагов
  • настольные флажки
  • мобильные держатели

Эти разновидности креплений для флажных полотнищ отличаются небольшим весом и компактными размерами, поэтому они больше всего подходят для оформления выставок, форумов, съездов и других мероприятий, проводимых в помещениях.
Прежде чем купить флагштоки , стоит обращать внимание на материал, из которого они сделаны. Наиболее распространены флагштоки из:

  • алюминия
  • стали
  • стекловолокна
  • дерева
  • пластика

Металлические конструкции встречаются чаще всего на флажных конструкциях, предназначенных для использования на улице, так же, как и из стекловолокна. Стекловолоконные крепления и элементы из алюминия обладают рядом достоинств которых нет у изделий из стали или нержавейки – это большая гибкость и как следствие устойчивость к различным неблагоприятным погодным условиям, таким, как например сильный ветер, дождь или снег, а также секционность флаговых держателей из алюминия упрощает процесс доставки товара в любой город России без привлечения длинномерных автомобилей, что существенно позволяет экономить нашим заказчикам! Под заказ штоки из алюминия могут быть выкрашены в цвета заказчика по палитре RAL.
Деревянные древки широко используются для флагов, которые размещаются внутри помещений. Так же такие древки часто используют на парадах, демонстрациях для ношения знамён и штандартов.
Флаги на пластиковых флагштоках чаще всего встречаются на ю столах и полках различных офисов и кабинетов.


Где купить флаги и аксессуары?

Весь спектр качественной флажной продукции можно приобрести на складе компании «Флагшток Сервис» в Москве по самым выгодном на рынке ценам. Компания является производителем поэтому может предложить максимально выгодные условия на весь ассортимент продукции.