Такие разные женские сумки

Недвижимость >> 21.02.2019
Такие разные женские сумки
Разнообразных сумочек для женщин сегодня существует очень много. Но они могут только радовать, но и приводить в замешательство. Сложная эта модная азбука со своими тонкостями. На что ориентироваться, выбирая себе нужную модель на сайте, как не потеряться во всем этом многообразии?

Прежде всего, должно быть органичное сочетание аксессуара с вашим образом. Девушки, что любят свободу в движениях, предпочтут компактный рюкзак или сумку Хобо, дамы с изысканными и строгими требованиями, остановят свой выбор на классике.

Секреты выбора


Сумочки являются неотъемлемым атрибутом в гардеробе каждой женщины. Этот аксессуар надо выбирать, исходя из случая, для чего ее будут носить. Осуществляете шопинг – они должны быть практичными и удобными, собираетесь в поездку – надежными и прочными, выходите в свет – красивыми и элегантными, идете на работу – лаконичными и стильными. Поэтому, нужно определиться с использованием сумки в данном конкретном случае.

Классификация


В очертаниях силуэта сумки принимаются любые формы. Квадратная, горизонтальная, вертикальная, круглая, полукруглая, треугольная и прямоугольная. Можете изготовить ее на заказ, от дизайнера, она будет оригинальной.

Этот аксессуар бывает:
  • жестким;
  • мягким;
  • полужестким.
Экокожа, натуральная кожа, лак используется для изготовления жестких сумок. Ими является классическая модель портфеля, дипломата, сумки-папки. Деловой образ женщины будет сформирован.

Ткань подойдет для мягких моделей, они являются необходимыми для шоперров, в них удобно размещаются и носятся покупки.

Уплотненным основанием и мягкими стенками отличаются сумки, которые считаются полужесткими. Они практичны, универсальны и эргономичны.

Как называются типы сумок?


Больше всего распространены такие названия аксессуара:
  • «Почтальон» – имеет застежку-клапан. Удобная, элегантная, средняя по размеру. Поддерживает офисный стиль.
  • Хобо – представляет мягкую сумку с полукруглым силуэтом, используется повседневно;
  • Сумка Келли – с невысокими ручками и трапециевидной формой;
  • Багет – укороченные ремешки дополняют ее и позволяют размещать на плече. Полненькие и маленькие девушки могут быть довольны.
  • Ковшик – для любительниц хранить мелкие вещи.
  • Сэтчел – ретро-сумка, похожа на маленький сундучок, но приняла немного другой облик.
Интернет-магазины всегда открыты для своих посетительниц, приобретайте и экономьте!