На дороги Кубани потратят 2,3 млрд рублей

Недвижимость >> 22.10.2014
На дороги Кубани потратят 2,3 млрд рублей

Александр Ткачев, который является губернатором Краснодарского края, поставил свою подпись в постановлении, положения которого увеличивают финансирование муниципальных дорожных фондов. В результате эти фонды получат сумму, которая на 400 миллионов рублей является большей. Эта сумма равняется 2,3 миллиарда рублей. О данном событии рассказали работники пресс-службы главы администрации края.


В постановлении указано, что субсидии будут направлены на восстановление дорог таких шести крупных городов, как Новороссийск, Краснодар, Геленджик, Анапа, Горячий Ключ и Армавир. Также денежные средства поступят и в фонды 352 сельских и городских поселений.


В конечном результате дороги этих населенных пунктов станут лучшими и их жители будут наслаждаться большим комфортом во время поездок. Также они могут наслаждаться и другими вещами. Например, пользованием интернетом и получением ответа на то, где можно купить и как выбрать металлоискатель для поиска монет и золотых изделий.


Также было сообщено о том, что для проведения ремонта дорог на территории столицы края было выделено 850 миллионов руб. Эта сумма в два разы превышает ту, которая планировалась изначально. Причиной такого увеличения расходов на восстановление дорог является масштабная реконструкция самого города.


Стоит отметить, что недавно Ткачев общался с представителями дорожной отрасли края и акцентировал внимание на том, что процессом улучшения качества дорог нужно заниматься всегда. Будущие изменения в транспортной структуре будут подобными подготовке к Олимпиаде.