Kenu Airframe – удобный держатель для телефона в авто

Недвижимость >> 05.11.2014
Kenu Airframe – удобный держатель для телефона в авто
Для надёжной фиксации смартфона в машине во время движения лучше всего приобрести универсальный автомобильный держатель kenu airframe. Это я говорю, как человек, который научился на собственных ошибках. До этого я имел горький опыт покупки дешёвых и ненадёжных автомобильных держателей, и как следствие, разбитых телефонов. Но, в один прекрасный момент мне попался сайт kenu.com.ua, где я и нашёл необычную новинку.

На ощупь материал автомобильного держателя для смартфона сразу же даёт понять, что электронному гаджету не страшны никакие ухабы на дороге, которых немало в любом населённом пункте. Вместе с этим телефонный держатель кену выполнен из материала, не способного нанести вред самому электронному устройству.

Держатель для телефона в машину прочно крепится на вентиляционную решётку и выглядит стильно в любой машине. Это позволяет отвечать на звонки во время движения, совсем не отвлекаясь.

Важно отметить, что держатель кену рекомендуется одним из крупнейших мировых производителей мобильных телефонов, как самое надёжное устройство.
Приобрести универсальный держатель очень легко. Достаточно посетить сайт kenu.com.ua и заказать держатель для телефона в авто Kenu Airframe. После моего заказа служба доставки привезла мне устройство всего лишь через пару дней. Держатель - отличный подарок для друзей, владеющих собственным автомобилем. Диагонали современных телефонов всё больше, а кену еирфрейм позволяет надёжно зафиксировать любую модель на панели приборов автомобиля, так как имеет систему регулировки по ширине.