Опасные находки в Ростовской области

Недвижимость >> 28.11.2014
Опасные находки в Ростовской области
В двух районах Ростовской области вновь обнаружены боевые снаряды со времен Великой Отечественной войны.Эти находки до сих пор оставляют жителей региона в постоянном напряжении, ведь опасные предметы со времен боевых действий стали находить чаще, и по истечению десятилетий их боевая готовность не вызывает сомнений.

Об очередной находке соответствующему департаменту сообщили 26 ноября текущего года. В дежурную службу города поступили тревожные сообщения, которые требовали срочного приезда уполномоченной службы. Первую из находок, которые опасны для жизни населения страны, нашли в пятистах метрах от села Марфинка. Вскоре после обнаружения опасного предмета место находки было взято под охрану правоохранительных органов.

В другом районе Ростовской области, поселке Заречный удалось обнаружить ещё восемь боевых снарядов. На припасы к боевому заряду крупнокалиберной пушки наткнулись строители, которые проводили определенные работы по проекту "Евродон". В пресс-службе города официально подтвердили факты о том, что вскоре после обнаружения снаряды были изъяты для проведения дальнейшей работы с ними.

Стоит отметить, что находки со времен Великой Отечественной войны были обнаружены в Ростовской области не только в земле, но и под водой. Например, на дне реки Маныч сотрудники МЧС обнаружили катер.

Любая задолженность в наше время чревата достаточно неприятными последствиями. На нее растет постоянно пеня. Выезд за границу закрыт. На сайте http://peney.net/transportniy_nalog.php можно узнать, есть ли она у вас по транспортному налогу. Тут же можно принять меры по ее ликвидации.