Встреча Жилкина и Асхата Сыздыкова

Недвижимость >> 05.02.2015
Встреча Жилкина и Асхата Сыздыкова

Как стало известно, в 2015 году увеличится активности сотрудничества Астрахани и Казахстана, так как данное направление является наиболее приоритетным в развитии внешнеэкономических и международных связей. Об этом заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин на недавно прошедшей встрече с консулом Казахстана Асхатом Сыздыковым.

На данном мероприятии дипломат из дружественной республики выразил уверенность в том, что запланированная совместная работа будет только позитивной.

Может быть в рамках новых проектов на территории Астрахани появятся новые заводы. Для их строительства будут использовать только качественные материалы, например квадрат металлический. Он может быть иметь специальную обработку. Сегодня купить квадрат металлический можно у крупнейшего в России производителя. Компания гарантирует качество товара. Кроме этого, покупателям предлагаются полнее доступные цены.

Нужно отметить, что Асхат Сыздыков на встрече с губернатором Астраханской области отметил позитивное расширение сотрудничества большого количества торгово-промышленных палат. Казахстан планирует приступить к реализации довольно-таки масштабных планов по развитию транспортной инфраструктуры на астраханском направлении.

Кроме этого, представитель Казахстана отметил активное развитие приграничного сотрудничества не только на уровне южных регионов России, но и муниципальных образований. Например, Володарский район вместе с Курмангазинским районом сейчас реализует торгово-экономические и гуманитарные проекты.