Готовность Музыкального микрорайона

Недвижимость >> 10.10.2015
Готовность Музыкального микрорайона

Краснодарский мэр Владимир Евланов провёл экстренное заседание городского антикризисного штаба. Целю заседание было обсуждение вопросов связанных с микрорайоном Музыкальный. Этот участок Краснодара известен тем, что раннее в нём было возведено большое количество самостроев. Мэр акцентировал внимание на проблеме отопительных коммуникаций. Он поручил соответственным органам проверить состояние отопительной системы микрорайона и подготовить все дома к холодному сезону.

Сегодня вопрос качества услуг ЖКХ является важнейшим вопросом как для населения, так и для руководителей всех рангов. Кризисные явления в экономике ставят большое количество людей в сложное положение, а резкий подъём цен на импортные товары делает ситуацию в некоторых отраслях крайне тревожной. Стоит отметить, что сильно возросла стоимость комплектующих к импортным автомобилям и прочей техники. Сегодня становится очень сложно найти нужные запчасти на такие автомобили, как Мерседес или Ауди. Поэтому разборки mercedes становятся, как никогда востребованы у владельцев этих автомобилей. Особенно становится актуальной проблема поиска деталей к машинам, произведённым больше десяти лет назад. И тут остаётся надеяться на то, что на такой разборке найдутся подходящие запчасти.

Так, в микрорайоне Музыкальный было выявлено много домов, которые не имеют договоров об обслуживании и не подключены к городским коммуникациям. Это один из основных вопросов, которые властям Краснодара предстоит решить перед открытием отопительного сезона.