Как подобрать профессиональную кофемашину для бара

Недвижимость >> 16.10.2015
Как подобрать профессиональную кофемашину для бара

Как правило, покупая оборудование, люди всегда следуют двум основным принципам – это его надёжность и высокая производительность. Если рассматирвать это в отношении кофемашин, то будет сложно определить что важнее.  Без высокого качества не может быть хорошей работы, и наоборот. Профессиональные кофемашины для бара и ресторана – это высокие производительные аппараты. От качества заваренного кофе зависит приток посетителей и уровень Вашего дохода.

Правильный выбор кофемашины – залог Вашего успеха!

Профессиональные кофемашины для бара, обязаны готовить всегда отличный кофе! Главная нагрузка на аппарат обычно приходится на первую половину дня -  многие посетители в это время предпочитают заказывать кофе. Кофемашина  может иметь 1 или 2  заварочные группы (можно и больше, если заведение больших масштабов). Для молочных напитков в некоторых моделях  предусмотрен Капуччинатор. Выбор  техники напрямую зависит от типа Вашего заведения. Следует выбирать модель, которая отражает непосредственно Ваши индивидуальные требования.

Что нужно учитывать при покупке:

  • Фирма производитель. Хороши итальянские бренды, например Саеко, Делонги, Мелитта и др. Но не стоит зацикливаться на имени. Главное, это функции аппарата.
  • Размер кофемашины. Как правило для баров и кофеен он по определению должен быть не большой, чтобы не нарушать пространственный баланс.
  • Производительность апарата. Это одно из главных качеств. Но если у вас маленький бар с ограниченным числом клиентов, то тратить средства на очень дорогую кофемашину будет неразумно. Лучше выбрать более компактную, с 1 заварочной группой, как правило она оправдывает себя на 100%.
  • Подключение к водопроводу. Если модель кофемашины предусматирвает такую возможность – это отлично!
  • Советы по выбору, конечно же, помогут вам с решающей покупкой. Однако, следуйте также личным пожеланиям. Поскольку выбор профессиональных кофемашин, вопрос щепетильный, и во многом зависящий от типа, масштаба и общей направленности заведения.

    Где нужно покупать?

    На вопрос «где купить?» ответ очень прост. Это только профессиональный магазин кофейного оборудования. Других вариантов априори не может быть! Таким магазином в Украине является «Кофемен» - эксперт и профессионал кофемашин и кофе! Внимание!  Только в этом магазине, вы увидите нормальные адекватные цены и высокое качество. А кроме этого, полный комплекс сервисного обслуживания и консультации по любым вопросам.

    Доверяйте только хорошим специалистам – покупайте профессиональные кофемашины в  http://coffee-man.com.ua/
    Желаем удачного приобретения!