Тибетский лама посетит Сочи 17 апреля

Недвижимость >> 08.04.2016
Тибетский лама посетит Сочи 17 апреля

За годы подготовке к Олимпиаде Сочи превратился из города-курорта в международный центр туризма и медицины. Вместе со спортивными объектами на побережье появились десятки новых санаториев, домов отдыха и медицинских клиник международного уровня. В их число входят  центры реабилитации, работающие по традиционным методикам китайской народной медицины.

 Лама Чжун Даньчжу –  фигура международного значения. Под его руководством открываются и работают медицинские центры по всей России: в Екатеринбурге, Самаре, Сочи. На родине он признан величайшим специалистом в области лечения опорно-двигательной системы и возглавляет китайский «Институт проблем позвоночника». Лама продолжает род фармацевтов-травников из провинции Сычуань в восьмом поколении и три года изучал иглорефлексотерапию в Институте Китайской медицины города Чэнду. Человеческое тело для него – открытая книга. За один диагностический сеанс Чжу Даньчжу находит все проблемные точки в организме и сообщает пациенту,  как избежать проблем со здоровьем в будущем.  

Философия китайских врачей строится на сочетании духовной практики и физического лечения. Во время терапии пациент проходит очищения тела и духа одновременно. Следом за исчезновением боли, улучшается сон, настроение, уходит напряжение. Для снятия острых болей в неотложных случаях китайские врачи центра «Кайлас» (сочинская клиника открытая ламой в 2014 году),  выезжают к пациентам домой на проведение диагностики и процедур.

Лама остановится в гостинице при медицинском центре «Кайлас» и пробудет в Сочи три дня. В первый день посещения он проведет открытую встречу с сочинцами на тему «Здоровье и долголетие» в конфернц-зале отеля Pullman, где расскажет о методиках сохранения здоровья и ответит на вопросы слушателей. Встреча пройдет 17-го апреля в центре Сочи. Записаться на встречу можно по телефону 8-800-222-02-46.

18-го и 19-го апреля лама ведет медицинский прием на территории центра здоровья и долголетия «Кайлас» по адресу: пер. Морской 9\1 (за садом русско-японской дружбы). Заявки на диагностику принимаются администраторами центра по телефону 8-800-222-02-46.

Лама курирует направление китайской медицины в Сочи и лично знакомится с результатами диагностик и лечебных курсов, которые проводят доктора центра Кайлас. Благодаря его чуткому руководоству оказана помощь десяткам нуждающихся гостей и жителей Сочи.