Услуги по HR консалтингу и работе иностранцев в Казахстане

Недвижимость >> 27.04.2016
Услуги по HR консалтингу и работе иностранцев в Казахстане

Разрешение на работу иностранному гражданину – это то, что нужно сейчас многим от компании Glores. Ведь очень многие люди сейчас едут за границу, чтобы там устроится на хорошую работу, улучшить свое финансовое состояние. Но также стоит подумать о том, что без разрешения на работу иностранному гражданину вас не примут никуда. Поэтому обязательно стоит сделать такое разрешение, чтобы можно было официально устроится на хорошее предприятие.

Разрешение на работу иностранному гражданину

Его обычно оформляют людям, которые не имеют гражданства в той или иной стране. А также тем, кто желает в конкретной стране работать и заниматься определенным трудом в своей сфере. Но оформляют только в том случае, когда это целесообразно, когда действительно очень требуются работники в той или иной сфере. 

Как получить разрешение

Для этого нужно подать свои документы, чтобы комиссия могла их затвердить и подписать. Для этого нужно подать документы в определенное место, где этим занимаются люди, желающие помочь с устройством на работу иностранцам. Нужно помнить, что такое разрешение дается на конкретный срок, обычно это один год, бывает и на больше. Также можно продлить разрешение на несколько лет, если вам это нужно, если вы собираетесь оставаться за границей на долгое время. Обычно, когда продлевают такое разрешение, то не нужно заново подавать опять все документы. Специалисты Глорес будут рассматривать вашу просьбу на основе вашей работы уже за границей и вашего пребывания в другой стране. 

Плюсы работы за границей: 

  • приобретение опыта общения с иностранцами;
  • можно хорошо заработать;
  • приобрести много нужных связей и знакомств.
  • Нr consulting

    Нr consulting – это способ привлечения квалифицированных работников на предприятия, где они смогут выполнять все необходимые функции и приносить прибыль заведению. Ведь развитие компании напрямую зависит от того, насколько хорошо будут работать сотрудники. Но если таковых нет, то нужно немедленно заняться их поиском. Нr consulting GlobalResources поможет найти работников в определенную сферу деятельности, чтобы у вас могли работать только люди в квалификацией и наличием немалого опыта. 

    Так же если у Вас есть вопросы к специаистам компании, Вы всегда их можете задать. Здесь работают специалисты, которые без проблем помогут подобрать лучшее решение для вашего бизнеса. Здесь работают на результат, а результат всегда на высшем уровне.