В Краснодаре подняли огромный флаг России

Недвижимость >> 23.08.2016
В Краснодаре подняли огромный флаг России

Каждый год 22 августа все жители Российской Федерации, отмечают такой торжественный праздник, как День своего государственного флага. В 2016 году в Краснодаре в честь этого праздника решили поднять флаг Российской Федерации, местом расположения которого стала Театральная площадь. Теперь жители Краснодара и его гости могут полюбоваться гигантским флагом своего государства.

Длина триколора составляет пятнадцать метров, а ширина - десять метров. Для прикрепления полотна флага к флагштоку пришлось задействовать пятнадцать крепких кубанских казаков, одетых в национальные костюмы. Если вы давным-давно решили переехать на постоянное место жительства в Краснодар, вам следует поскорее заняться поиском жилья в этом чудесном городе. Вы сможете купить трехкомнатную квартиру в Краснодаре по самой выгодной цене, если воспользуйтесь сайтами с объявлениями по продаже недвижимости. В интернете вы без особых усилий найдете множество таких сайтов.

Церемония поднятия флага началась ровно в девять часов утра и продолжилась торжественным митингом. По окончании этого мероприятия гостей начали развлекать кубанские музыкальные коллективы.

Александр Михеев, который в настоящее время исполняет обязанности руководителя городской администрации Краснодара, заявил, что флаг является тем самым символом, который объединяет всех жителей Российской Федерации. Он выразил благодарность жителям своего города, которые своим каждодневным трудом в творческой, научной и спортивной сферах добиваются того, чтобы Россия могла прославиться на весь мир.