Грозный стал самым безопасным городом

Недвижимость >> 23.06.2017
Грозный стал самым безопасным городом

Самым безопасным городом нашей страны в этом году стал Грозный. Чеченская столица заняла первую строчку рейтинга, в котором сравнивали уровень безопасности сотни самых больших российских городов. Эксперты провели опрос больше двухсот тысяч граждан из разных российских городов и оценили уровень безопасности в них. Респондентам предлагалось оценить уровень безопасности своего города и своего района по десятибалльной шкале.

Грозный получил самую высокую оценку, которая составила 8,7 балла. Вторую строчку рейтинга занял всероссийский курортный центр Сочи с оценкой 7,5 балла. Комментируя свои оценки, жители Грозного в первую очередь отмечали приветливых и дружелюбных людей, а также подчёркивали их готовность всегда прийти на помощь. За прошедший год Сочи в этом рейтинге поднялся сразу на две ступени. Можно предположить, что на уровень безопасности в городе повлияло начало Кубка конфедераций. Высокий уровень безопасности говорит также о популярности Сочи среди туристов. Сегодня туристический бизнес в этом городе считается одним из самых прибыльных. Франчайзинг международной туристической сети "География" даст возможность быстро создать эффективный бизнес с высоким уровнем дохода.

Предлагаемая модель франчайзинга доказала свою эффективность тем, что больше 90% открытых под этой торговой маркой офисов продолжают успешно работать и приносят стабильный доход своим владельцам. Для более успешного продвижения на рынке туристическая сеть организовывает для своих партнёров специальные обучающие курсы и семинары.