Авиабилеты Баку – Лондон на сайте Tripsaz

Недвижимость >> 14.11.2017
Авиабилеты Баку – Лондон на сайте Tripsaz

Вы планируете посетить столицу Объединенного Королевства? Тогда воспользуйтесь специальным сервисом Trips.az, который агрегирует информацию, поступающую от различных авиакомпаний, и позволяет путешественникам приобрести билеты на самолет по выгодной цене.

Авиабилеты Баку – Лондон на сайте Trips.az

Для того чтобы обеспечить пользователям сервиса комфортные условия приобретения авиабилетов, на сайте Trips.az была создана удобная поисковая система, которая позволяет быстро подобрать билеты на самолет по тому или иному маршруту. В частности, чтобы забронировать рейс Баку - Лондон пользователю сервиса необходимо в специальной поисковой форме указать город вылета и город прилета, даты, на которые необходимо приобрести билеты, количество и категории пассажиров, а также класс обслуживания.

Следует отметить, что возможности сервиса позволяют подобрать авиабилеты туда и обратно, а также билеты только в один конец.

После обработки поискового запроса система предложит пользователю все варианты перелетов, которые доступны на указанные даты.

Продолжительность прямого перелета по маршруту Баку-Лондон составляет около 5,5 часов. У пассажиров есть возможность приобрести билеты как на прямые рейсы, выполняемые авиакомпанией Azerbaijan Airlines, так и на перелеты, предполагавшие пересадку. Например, путешественники могут воспользоваться услугами авиакомпании Turkish Airlines, которая осуществляет перелет из Баку в Лондон с пересадкой в Стамбуле.

Как забронировать билеты на рейс Баку-Лондон

Выбрав из предложенных вариантов перелета оптимальный, пользователь сервиса может приступать к бронированию авиабилетов. Для этого необходимо в специальной форме указать имя и фамилию пассажира, гендерную принадлежность, дату рождения, гражданство, номер загранпаспорта и срок его действия. Также требуется указать сведения о лице (имя и контактные данные), приобретающем билет на самолет.

Оплатить авиабилеты, забронированные на сайте Trips.az, можно наличными средствами в офисе компании, предоставляющей услуги бронирования, который находится в Баку по адресу: Насиминский район, проспект Бюль-Бюля, 44.

Преимущества сервиса Trips.az

Благодаря сервису Trips.az путешественники получают возможность не только сэкономить свое время, осуществив бронирование билетов в режиме онлайн, но и приобрести авиабилеты по максимально выгодной цене. Сервис информирует путешественников об акциях, проводимых авиакомпаниями, а также о скидках на билеты в различных направлениях.