Благоустройство Севастополя началось

Недвижимость >> 26.11.2017
Благоустройство Севастополя началось

Площади Севастополя сегодня заняты парковками либо рынками. Недавно в Севастополе целиком очистили от торговли площадь 300- летия Российского флота. Об этом сообщил начальник главного управления, Кирпичников. Директор департамента архитектуры Моложавенко продемонстрировал населению проект модернизации площади 50- летия СССР. Сообщают, что данную территорию модернизируют к 2019. Архитекторы города подали на конкурс три проекта. На данный момент уже нет киосков. Нужно создать пространство с фонтанами, лавочками и стендами, и все это нужно для людей.

В некоторых районах постоянно ведется строительство, в других - дома идут под снос. Так было и будет всегда. Если интересует демонтаж стен цена за м2 представлена на соответствующем сайте в глобальной сети. Тут предлагается полный перечень работ по демонтажу. Специалисты подготовят документацию, все сделают аккуратно и быстро. В настоящее время подано 1200 уведомлений о демонтаже, подготовлены документы на сооружения.

Уникальный знак 300- летия был спрятан из-за многочисленных павильонов. Считается, что собственники обладают правом на постройки. Новые объекты возникать больше не будут. Благоустройство начнут через 2 года. В данном направлении власти теперь работают довольно жестко. Как известно, на кинотеатре Россия есть красивый барельеф Яковлева, но его совершенно не видно. Власти стремятся снести до конца этого года 600 ларьков. По мнению Кирпичникова, площади нужны для прогулок, а не для торговли. Нужно выяснить земельные отношения. Торговые ряды останутся частично.