Пылесос THOMAS Quick Stick

Недвижимость >> 12.07.2018
ручной пылесос с аккумулятором
Пылесос THOMAS Quick Stick является отличным вариантом для быстрой уборки. Преимуществами беспроводных пылесосов от компании THOMAS в качестве и надежности и в том, что они не занимают много места и удобны в применении. Также этот пылесос пригоден для ежедневной уборки, и его можно использовать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении.

Многофункциональность


Этот ручной пылесос с аккумулятором представляет собой устройство 2 в 1, так как трубку пылесоса можно снять, и он становится ручным. В этом положении особенно удобно чистить мягкую мебель.

Также этим пылесосом практично проводить уборку в машине, ведь его заряда хватит даже для очистки микроавтобуса.

Также стоит отметить, что беспроводной пылесос отлично подойдет для очистки карнизов либо же потолков, потому что с его помощью можно добраться до самых труднодоступных мест дома. К тому же вес пылесоса настолько незначительный, что его можно легко поднять и держать всего лишь одной рукой в воздухе.

Поразительная мощность


Пылесос Quick Stick оснащен мощным «сердцем», которое способствует его работе, пока он полностью не разрядится. Без подзарядки устройство может работать 25 минут подряд, а об ее надобности хозяйке подскажет мигающий индикатор.

Чтобы аккумулятор пылесоса служил дольше нужно следовать всего двум простым правилам:
  • Не позволять батарее полностью разряжаться.
  • Не осуществлять подзарядку вблизи батарей или горячих предметов.

Комплектация пылесоса


Вместе с пылесосом прилагаются две насадки, но на самом деле их целых пять, ведь комбинированная насадка играет роль сразу трех.

Незаменимая вещь при уборке – электрическая турбощетка. Благодаря вращению валика различные нитки прилипают к нему, а вся пыль уходит в специальную емкость. Это насадка особенно полезна при уборке ковров.

Комбинированная насадка позволит почистить все уголки квартиры. С ее помощью можно убирать все, начиная от клавиатуры и книжных полок до мягкой мебели.

Скорость и комфорт


Пылесос Quick Stick позволит убраться быстро и удобно. Ведь хозяйке не нужно будет тратить время на то, чтобы достать пылесос, и раскручивать провод. К тому же ей даже не придется лишний раз наклоняться, чтобы включить его, потому что кнопка включения находится прямо под пальцем. Стоит лишь нажать кнопку и пылесос заработает. Это позволяет экономить на потреблении энергии пылесосом, потому время работы не тратиться на простое всасывание воздуха.