Плюсы сотрудничества с Moneybox.net.ua

Недвижимость >> 15.09.2018
Плюсы сотрудничества с Moneybox.net.ua

Плюсы сотрудничества с Moneybox.net.ua

Moneybox.net.ua – франшиза по производству платёжных терминалов и их продаже в Украине и СНГ. Организация успешно функционирует уже на протяжении 10 лет. Своим клиентам фирма предлагает терминалы, по стоимости производителя начиная от 990$ и до 2800$, в зависимости от дизайна терминала. На официальной страничке Вы сможете ознакомиться со всеми видами терминалов, и выбрать тот, который Вам понравился.

Что же получает владелец терминала за эти деньги:

  1. Автоматизированный аппарат, который не требует найма дополнительных сотрудников;
  2. Только довольных клиентов (благодаря лишь одному автомату можно оплатить огромное количество услуг);
  3. Всю прибыль автомата только себе, состоящую из комиссионных от оплаты услуг, которые оплачиваются в терминале;
  4. Добавление в программу терминала наиболее актуальных платежей;
  5. Доход стабилен и не зависит от сезона;
  6. Отсутствие дополнительных растрат;
  7. Быстрая окупаемость вложений.

Фирма Moneybox.net.ua изготавливает качественные терминалы и имеет в своём штате только профессиональных сотрудников. Поэтому и был разработан особый подход к работе с клиентами. Аудит каждого клиента проводится на протяжении всего времени сотрудничества. Это означает, что на начальном этапе клиент вместе с терминалом получает консультацию по его размещению в самых горячих точках, с наибольшим потоком людей.

Благодаря этому менеджер фирмы сразу просчитывает доход, который будет иметь клиент, воспользовавшись планом размещения боксов. Ликвидность предложения от Moneybox.net.ua велика даже в сравнении с другими предложениями по вендинговому бизнесу и составляет 4-6 месяцев.

Менеджеры и маркетологи фирмы работают на опережение, имея филиалы в крупнейших городах Украины, они ведут учёт наиболее выгодных точек для размещения терминалов. Это, как и уличные локации, так и локации внутри помещений.

Благодаря статистическим данным, становится ясно, что популярность терминалов растёт и растет, поэтому количество локаций для их установки увеличивается в геометрической прогрессии. А это немало важно для тех, кто отказывается от данной бизнес идеи из-за страха от насыщенности рынка.Убедитесь в этом ознакомившись с отзывами о moneybox.net.ua здесь http://proishop.com/shops/moneybox/

Таким образом, спрос на пользование терминалами есть и будет, а минимальная прибыль от функционирования терминала начинается с 8000 гривен в месяц. При этом его владелец может осуществлять контроль удаленно, а инкассацию и техническую поддержку предоставляет Moneybox.net.ua, как и гарантию 1 год! Такой бизнес может быть не только дополнительным видом заработка, а и основным. Расширив свою сеть терминалов, их владелец будет получать приличный доход. Поэтому так и поступают 75% тех, кто обратился в Moneybox.net.ua впервые.