Лидирующие позиции Ростовской области

Сельское хозяйство >> 15.10.2014
Лидирующие позиции Ростовской области

Сельхозтоваропроизводители Дона снова отличились. На этот раз труженикам сельского хозяйства удалось принести в родные края аж 36 золотых медалей, что были получены ими более чем заслуженно. На прошедшей неделе в Москве состоялась ежегодная промышленная выставка "Золотая осень-2014", которая собрала вокруг себя талантливых и трудоемких работников сферы сельского хозяйства.


Безусловно, Ростовская область не могла остаться вдали от этого события и отправила на фестиваль делегацию из своего края, которой и удалось принести домой 70 медалей, 36 из которых оказались золотыми. Кроме медалей, производителям сельского хозяйства Ростовской области удалось завоевать и желанный Гран-при в номинации "За вклад в развитие выставки", а также подписать ряд соглашений о сотрудничестве и, основное, инвестиционное соглашение на 23,2 миллиарда рублей.


После возвращения домой делегации, В. Василенко огласил предварительные результаты выставки, огласил достижения делегации родного края, поздравил всех присутствующих с успешным окончанием этого урожайного года, и настроил предпринимателей сельского хозяйства на дальнейшие перспективы, на постепенный рост и развитие, что обеспечит Ростовской области только высокие показатели деятельности.


Из всех заявленных и представленных на выставке предприятий наиболее высоко зарекомендовала себя научная сфера деятельности. Это, прежде всего, государственный центр агрохимической службы "Ростовский". Сотрудникам этого центра удалось добыть для закрепления лидирующих позиций родного края на выставке 14 золотых медалей. Это очень весомый и лидирующий показатель для дальнейшего развития предприятия, для продвижения научных достижений, а также исследований, в реальную жизнь и агрономическую политику области РФ.



Для современных деловых людей и общественных деятелей достаточно важно осуществлять быстрые перемещения по собственному графику и маршруту. Регулярные авиарейсы этого не могут предоставить. Но частный самолет, который предлагается на этом сайте, в состоянии, да еще и с комфортом!